Sylvain Dufour, ing.
sdufour@novika.ca
418-856-4350 poste 169

Benoît E. Lizotte
blizotte@novika.ca
418-856-4350 poste 152

Luc Landry, ing.
llandry@novika.ca
418-856-4350 poste 109

Lorraine Blais, ing.
lblais@novika.ca
418-856-4350 poste 105
Sylvie Boulet
qualite@novika.ca
418-856-4350 poste 150

Dominique Beaulieu
dobeaulieu@novika.ca
418-856-4350 poste 101

rh@novika.ca

Élise Landry
elandry@novika.ca
418-856-4350 poste 131

Services à proximité

224, boul. Bégin
Saint-Pacôme
418-852-1377
www.aubergecommeaupremierjour.com

93, Route 132 Ouest
La Pocatière
866-995-6922
www.capmartin.ca

235, Route 132
La Pocatière
418-856-1688
lepocatois@icrdl.net
309, 4ᵉ Avenue
La Pocatière
418-856-2411

505, 4ᵉ Avenue
La Pocatière
418-856-2422

225, Route 132
La Pocatière
418-856-5454

Partenaires

Cégep de La Pocatière
www.cegeplapocatiere.qc.ca

Optech
www.cctt-optech.ca

QuébecInnove
www.quebecinnove.com

Ville La Pocatière
www.lapocatiere.ca

Réseau Trans-Tech
www.reseautranstech.qc.ca

SADC du Kamouraska
sadckamouraska.com

Développement économique La Pocatière
www.delp.ca

MRC du Kamouraska
www.lekamouraska.com